В своей лекции научный руководитель Государственной публичной научно-технической библиотеки России Яков Леонидович Шрайберг раскроет роль и значение информационной поддержки в проведении научных исследований и образовательных мероприятий. Лектор даст обзор информационных ресурсов различных типов и видов, используемых для информационной поддержки науки и образования.
Лекция пройдет в рамках программы 25-й Международной конференции «LIBCOM-2021: информационные технологии, компьютерные системы и издательская продукция для библиотек» (http://www.gpntb.ru/libcom2021/index.php).
Целевая аудитория:
будет интересно всем
Адрес:
,
Суздаль ,
Коровники 45
Дополнительная информация:
Требуется регистрация на 25-ую Международную конференцию «LIBCOM-2021: информационные технологии, компьютерные системы и издательская продукция для библиотек»
Телефон для справок в дни Фестиваля:
+7(495) 698-93-05, доб.7030
Ведущий:
Шрайберг Яков Леонидович -
Научный руководитель ГПНТБ России
Все мероприятия этой организации