Москва Изменить

    XVII Международная научно-практическая конференция «Языки, культуры, этносы. Формирование языковой картины мира: филологический и методический аспекты»

    Другое | Офлайн
    студенты, специалисты
    Йошкар-Ола
    01 ноября — 30 ноября 2025
    08:00 — 20:00
    Область знаний:
    • Гуманитарные науки
    Мероприятие уже прошло

    Участники
    Романова Елена Викторовна

    доцент кафедры романо-германской филологии

    Доцент
    кандидат филологических наук

    XVII Международная научно-практическая конференция «Языки, культуры, этносы. Формирование языковой картины мира: филологический и методический аспекты»

    Конференция, организованная на факультете иностранных языков Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Марийский государственный университет», имеет несколько ключевых задач, направленных на развитие научной деятельности и укрепление международного сотрудничества. Конференция создана для того, чтобы стимулировать интерес студентов, аспирантов и молодых ученых к проведению научных исследований. Участие в обсуждениях и представление своих работ поможет участникам осознать важность научной карьеры и открыть новые горизонты для личного и профессионального роста.