Москва Изменить

    Время — деньги

    Другое | Офлайн
    будет интересно всем
    Красноярск
    03 ноября 2026
    10:00 — 11:30
    Лекторы/ведущие
    Скуратенко Елена Николаевна

    Доцент кафедры ЭУБП ИУБП СФУ

    Доцент
    кандидат экономических наук

    Область знаний:
    • Общественные науки
    Мероприятие уже прошло

    Поделиться:

    Своя площадка

    Красноярск, улица Киренского, 26а, аудитория Д122

    Время — деньги

    Выставка «Время — деньги» — это витрина прикладных студенческих решений, где каждый проект показывает, как цифровые решения превращают экономию времени в реальные деньги: сокращение сроков, снижение рисков, автоматизация контроля и измеримый эффект для бизнеса. Мы не говорим об абстрактных концепциях, а показываем измеримые результаты.

    Что будет:
    • Демо цифровых продуктов: прототипы и MVP в виде дашбордов, чат ботов, мини ERP модулей, инструментов приоритизации задач, систем контроля сроков и метрик.
    • Паспорта проектов: цель → проблема → решение → эффект.
    • Мини кейсы внедрения: где и как можно применить продукт (производство, закупки, внутренний контроль, учебный процесс).

    Выставка пройдёт 3 ноября 2026 года с 10:00 до 11:30 в аудитории Д122 (ул. Киренского, 26а). Приглашаем всех, кому интересно, как цифровые инструменты экономят время и деньги.

    Вход для гостей, не являющихся студентами и сотрудниками СФУ, — по бесплатному электронному талону: зарегистрируйтесь на сайте festivalnauki.sfu.ru и возьмите с собой документ с фото. Дети до 14 лет — только со взрослым.