Москва Изменить
    ПОДРОБНЕЕ О МЕРОПРИЯТИИ
    Мастер-класс | Офлайн
    студенты, взрослые, специалисты, школьники
    Чита
    16 октября 2022
    10:00 — 13:00
    672000, Чита, Бабушкина, 129, аудитория 515
    Область знаний:
    • Общественные науки
    Мероприятие уже прошло

    Участники
    part
    Радецкая Ирина Валерьевна

    доцент кафедры педагогика ЗабГУ

    Доцент
    кандидат педагогических наук

    Вожатские мастерские: опыт наставников

    Спикеры мероприятия являются признанными лидерами всероссийского детского движения. Имеют богатый опыт подготовки вожатских кадров, организации лагерных смен и патриотических мероприятий с детьми и молодежью. Являются действующими экспертами Всероссийских конкурсов и программ.
    Регистрация участников начинается за 30 минут до начала мероприятия.

    Спикеры:
    1. Александрова Наталья Анатольевна, кандидат педагогических наук, Почётный работник воспитания и просвещения РФ, отличник народного просвещения, начальник отдела «Музей истории детского движения» ГБПОУ г. Москвы «Воробьёвы горы», академик МОО «Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения имени Александра Александровича Остапца-Свешникова» (г. Москва).
    2. Антонова Ирина Николаевна, председатель РДОО Пионеры Башкортостана, почетный работник сферы молодежной политики РФ (г. Уфа).
    3. Бусоедова Тамара Александровна, член Совета Международного Союза детских общественных объединений СПО-ФДО председатель краевой детской общественной организации «Республика юных забайкальцев» (г. Чита).
    4. Вьюнова Дарья Вячеславовна, руководитель регионального отделения Фонда развития детских лагерей, заместитель председателя ЗКДОО «Республика юных забайкальцев» (г. Чита).
    5. Крапивина Лариса Александровна, кандидат педагогических наук, руководитель Центра гражданско-патриотического воспитания «Каравелла» МБУ ДО ЦВР «СОЦИУМ» (г. Екатеринбург).
    6. Михайлова Татьяна Александровна, кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой социальной коммуникации и организации работы с молодежью МГППУ (г. Москва).
    7. Муравьева Людмила Александровна, кандидат педагогических наук, директор МБОУ ДО «Диалог», председатель комиссии по образованию Общественной палаты г.о. Тольятти; координатор городского родительского собрания (г. Тольятти).
    8. Нагорная Елена Юрьевна, сертифицированный ACSTH коуч по стандартам ICF, сертифицированный коуч FIA, тренер-эксперт проектов РО ОПД «Бессмертный полк» (г. Краснодар).
    9. Охлопков Геннадий Иванович – член Совета Международного Союза детских общественных объединений СПО-ФДО, Руководитель Союза Детских Общественных объединений Республики Саха (Якутия), член Правления Ассоциации народной педагогики Республики Саха (Якутия).
    10. Романова Екатерина Андреевна, победитель всероссийского конкурса Арт-мастерс, победитель всероссийского конкурса «Большая перемена», эксперт всероссийского конкурса «Лидер XXI века» (г. Москва).
    11. Руденко Ирина Викторовна, доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры «Педагогика и методики преподавания» Тольяттинского государственного университета, Почётный работник сферы образования (г. Тольятти).
    12. Согрина Екатерина Игоревна, Член комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по делам молодежи и патриотическому воспитанию, директор Региональной общественной организации «Совет детских организаций Республики Татарстан» (г. Казань).
    13. Филиппова Нина Мироновна, кандидат педагогических наук, научный сотрудник Центра инициативного бюджетирования ФГБУ «Научно-исследовательский финансовый институт» (г. Уфа).
    14. Чернов Вадим Владимирович, скаут-лидер, Ассоциация байкальский скаут (г. Иркутск).
    15. Шилина Ирина Борисовна, доктор исторических наук, кандидат педагогических наук, профессор, декан факультета социальной коммуникации МГППУ (г. Москва).

    Другие мероприятия организации

    Не найдено ни одного мероприятия


    Все мероприятия этой организации