Первая всероссийская студенческая научно-практическая конференция, приуроченная ко Дню работника суда «Суд, судья, правосудие в фокусе исследований молодых ученых»
Цели конференции: обмен информацией о достижениях в научно-исследовательской деятельности студентов юридических вузов; активизация научно-исследовательской деятельности студентов; совершенствование процесса обучения юридическим профессиям; подготовка к профессиональной деятельности.
К участию приглашаются студенты ВУЗов.
Форма участия: смешанная (очная и онлайн).
Обращаем Ваше внимание, что онлайн-подключение предусмотрено только для иногородних участников. Представители образовательных организаций города Нижнего Новгорода могут принять только очное участие!