Москва Изменить

    Интеллектуальная игра-экскурсия «Клетка. А нельзя ли увидеть?»

    Другое | Офлайн
    школьники
    Краснодар
    27 октября 2026
    11:00 — 11:40
    29 октября 2026
    10:00 — 10:40
    Лекторы/ведущие
    Лыско Ирина Анатольевна

    -

    Область знаний:
    • Биология и науки о Жизни

    Поделиться:

    Своя площадка

    Краснодар, Белозерный, 3
    Телефоны для справок:
    • +78612981690

    Ссылка на страницу мероприятия:
    https://festival.kubsf.ru/

    Интеллектуальная игра-экскурсия «Клетка. А нельзя ли увидеть?»

    Участники отправятся в расследование, цель которого — разгадать величайшую тайну биологии. Ребятам предстоит не просто узнать, а прикоснуться к фундаментальным принципам, лежащим в основе всего живого.
    Маршрут нашего научного путешествия:
    Сессия «Архитектура невидимого» -
    начнем с основ, мы предложим нашим гостям разгадать головоломки, скрытые в сердце каждой клетки, чтобы собрать воедино карту ее внутреннего устройства и функций.
    Сессия «Секретный шифр» -
    Здесь теория обретает форму. Участникам представится уникальный шанс воссоздать и увидеть своими глазами скрытые процессы, работая с инструментами, которые позволяют проникнуть в суть молекулярных взаимодействий.
    Сессия «Следопыты вещества» -
    Завершим мы путешествие, обратившись к самым основам мироздания — свойствам материи. Предстоит обнаружить и интерпретировать то, что скрыто от поверхностного взгляда.
    Готовы принять вызов и расшифровать код?