Москва Изменить

    Микроскопия

    Мастер-класс | Офлайн
    будет интересно всем
    Владивосток
    19 октября 2024
    09:00 — 17:00
    Область знаний:
    • Биология и науки о Жизни
    Мероприятие уже прошло

    Участники
    Масленникова Евгения Владимировна

    Доцент кафедры маркетинга и логистики

    кандидат технических наук

    Микроскопия

    Удивительный мир живой природы, скрытый из-за микроскопических размеров.

    Лекция будет полезна всем, кто интересуется природой и хочет узнать больше о жизни в микромире. Это отличная возможность расширить свой кругозор и получить новые знания. Вы сможете увидеть, как устроены мельчайшие живые организмы, узнаете об их особенностях и роли в экосистеме.

    На лекции вы получите представление о том, как работают микроскопы и какие методы используются для изучения микромира. Мы поговорим о различных видах микроорганизмов, таких как бактерии, вирусы, грибы и простейшие. Вы узнаете, как они влияют на нашу жизнь и окружающую среду.

    Лекцию проведёт опытный биолог, который поделится своими знаниями и ответит на ваши вопросы. Мероприятие будет сопровождаться демонстрацией наглядных материалов, включая фотографии и видео, чтобы сделать информацию более доступной и интересной.

    Не упустите возможность узнать больше о мире, который скрыт от наших глаз!