Тренды использования цифровых технологий для улучшения жизни граждан
Лекция | Офлайн
будет интересно всем
Москва 09 октября 2022 14:45 — 15:45
Область знаний:
Математика и информатика
Мероприятие уже прошло
Поделиться:
Центральная площадка, Москва
Шуваловский корпус МГУ
Москва, Ломоносовский проспект, 27, корпус 4, аудитория В1
Участники
Зубцов Дмитрий Александрович
руководитель Академии технологий и данных СберУниверситета, член Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах
кандидат физико-математических наук
Тренды использования цифровых технологий для улучшения жизни граждан
Каковы главные технологические тренды современности? Как искусственный интеллект, web3.0, AR/VR, метавселенные, облачные вычисления, высокоскоростной интернет и биотехнологии, в том числе с использованием ИИ, уже сейчас меняют жизнь общества? Как именно они применяются? Об этих технологиях и конкретных кейсах и расскажет лектор.
Загрузка документов
Нажимая кнопку «OK», Вы подтверждаете, что Вы проинформированы об использовании на нашем сайте cookies (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение его экрана и др.). Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.