Директор Краснодарского филиала Российского энергетического агентства Минэнерго России
Доцент Доктор экономических наук
Серия открытых научно-популярных лекций Энергетика будущего
В рамках открытой научно-популярной лекции участники познакомятся с современными источниками энергии: от экзоэлектрогенных бактерий до промышленных солнечных, геотермальных и ветряных станций.
Спикеры, из числа высококвалифицированных специалистов в данном направлении, поговорят с участниками о перспективах перехода к альтернативной энергетике, а также о современном состоянии возобновляемых источников энергии в Краснодарском крае.
Если вам интересна «зеленая энергетика» и не безразлично каким мир может стать в будущем, мы ждем вас на лекции!
Организатор мероприятия - Кубанский научный фонд.
Загрузка документов
Нажимая кнопку «OK», Вы подтверждаете, что Вы проинформированы об использовании на нашем сайте cookies (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение его экрана и др.). Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.