Преподаватель кафедры педагогического и филологического образования филиала, Член союза художников России
Роль технологий в живописи
Выставка с проведением обзорных лекций и мастер-классов на тему значимости технологий в пластических искусствах. На примере работ, представленных на выставке акцентируются технологии, использование альтернативных материалов как значимая часть создания художественного образа в живописи. Именно умение разнообразно работать с материалами является базовым этапом создания художественного произведения.
Расширяет возможности пластической выразительности художественного произведения. Время работы выставки: с 18 по 30 октября, с 14:00 до 16:00 часов. Организатор мероприятия - филиал Кубанского государственного университета в городе Новороссийск.
Загрузка документов
Нажимая кнопку «OK», Вы подтверждаете, что Вы проинформированы об использовании на нашем сайте cookies (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение его экрана и др.). Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.