доцент кафедры экономики, менеджмента и маркетинга
Организация дистанционного обучения в школе, в вузе и в СПО
На мероприятии будет рассмотрены особенности организации дистанционного обучения в школе, в высших учебных заведениях и в колледжах в условиях современной действительности, обусловленных эпидемиологической ситуации, возможностей применения технологий онлайн обучения, интерактивных заданий, использования возможностей образовательных порталов и иных интернет площадок.
Ведущие: Марус Юлия Владимировна - доцент кафедры экономики, менеджмента и маркетинга, кандидат экономических наук, доцент; Коваленко Елена Валентиновна - доцент кафедры экономики, менеджмента и маркетинга, кандидат экономических наук, доцент.
Загрузка документов
Нажимая кнопку «OK», Вы подтверждаете, что Вы проинформированы об использовании на нашем сайте cookies (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение его экрана и др.). Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.