Москва Изменить
    ПОДРОБНЕЕ О МЕРОПРИЯТИИ
    Конференция | Офлайн
    студенты, специалисты, будет интересно всем, школьники
    Улан-Удэ
    08 ноября — 10 ноября 2021
    11:00 — 16:00
    Область знаний:
    • Другое
    Мероприятие уже прошло

    Поделиться:

    Своя площадка

    670000, Улан-Удэ, Бабушкина, 14А
    Участники
    Очиров Олег Сергеевич

    Заместитель директора Республиканского бизнес инкубатора

    Нолев Евгений Владимирович

    Председатель совета молодых ученых Республики Бурятия

    Фестиваль Наука и технологии Республики Бурятия

    С 8 по 10 ноября 2021 в республиканском бизнес инкубаторе состоится Фестиваль «Наука и технологии Республики Бурятия».
    Мероприятие реализуется в рамках исполнения плана года Науки и технологий в Российской Федерации.

    В рамках образовательной программы Фестиваля запланированы мероприятия, направленные на развитие компетенций в области научно-исследовательской деятельности, научно-технического и инновационного предпринимательства.
    - Презентация организаций и центров, занимающихся вовлечением и развитием молодежи в научно-технической сфере.
    - Проведение финала Республиканского конкурса молодежных инновационных проектов по программе «УМНИК».
    Для участия в фестивале нужно пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/hwfj8CBNByppgCmPA
    Организаторами Фестиваля являются Республиканский бизнес инкубатор при поддержке Министерства спорта и молодежной политики РБ, Министерства образования и науки Республики Бурятия, Министерства промышленности, торговли и инвестиций РБ, Регионального представительства Фонда содействия инновациям, Фонда президентских грантов, Байкальского института природопользования СО РАН, Института монголоведения, буддологии и тибетологии СО РАН, Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, Совета научной молодежи Бурятского научного центра СО РАН, РОО «Совет молодых ученых РБ».
    Работа Фестиваля будет организована в соответствии с Указом Главы Республики Бурятия от 24 июня 2021 года №183 «О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)» и рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия № 03-00-02/09-4688-2021 от 20.10.2021 «Предложения по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РБ».
    Мероприятие запланировано в очно-заочном формате. Очное участие возможно при наличии QR-кодов, содержащихся в документе, подтверждающем получение полного курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо в сведениях о перенесенном заболевании новой коронавирусной инфекции (COVID-19) не более чем за 6 месяцев до даты проведения Фестиваля. Дистанционное участие будет организовано посредством применения платформы для организации видеоконференций ZOOM.