Москва Изменить

    Экскурсия по Лабораториям аналитической химии

    Экскурсия | Офлайн
    будет интересно всем
    Владивосток
    26 октября 2023
    15:00 — 18:00
    Область знаний:
    • Химия и нанотехнологии
    Мероприятие уже прошло

    Поделиться:

    Своя площадка

    Владивосток, остров Русский, посёлок Аякс, 10, корпус L, аудитория 663, 667, 766, 767

    Ссылка на страницу мероприятия:
    https://clck.ru/35rXBS

    Участники
    Чудовская Евгения Михайловна

    ведущий инженер кафедры физической и аналитической химии

    Экскурсия по Лабораториям аналитической химии

    Дальневосточный федеральный университет приглашает всех желающих на экскурсию по Лабораториям аналитической химии, в которых выполняется анализ веществ химическими и физико-химическими методами.

    В ходе экскурсии школьники узнают о серийном оборудовании, используемом для выполнения аналитических работ. А также, у юных ученых будет возможность посмотреть, как студенты ДВФУ осваивают современные методы анализа различных соединений, содержащихся в объектах окружающей среды; выполняют определение нефтепродуктов и продукции химических производств.

    В настоящее время профессия химика-аналитика одна из самых востребованных на рынке труда Приморского края, попробуйте и вы примерить на себя роль настоящего ученого-химика!

    Обратите внимание, Дальневосточный федеральный университет – режимный объект. Для входа в корпус Вам потребуется пропуск. Для его получения, пожалуйста, пройдите регистрацию по адресу: https://clck.ru/35rXBS. По всем вопросам обращаться по номеру телефона: 8 (423) 265 - 24 - 24 (доб. 1031 или доб. 2324)