Экскурсия БГТУ
В БГТУ сформированы и продолжают развиваться достойные традиции по подготовке высококвалифицированных специалистов в области машиностроения для предприятий и организаций не только Брянской области, но и всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Основной профиль - подготовка инженеров машиностроительных специальностей и научные исследования в различных областях машиностроения. Осуществляется обучение специалистов по экономическим, компьютерным и общетехническим специальностям.
По итогам мониторинга организаций высшего образования, ежегодно проводимого Министерством образования и науки, деятельность Брянского государственного технического университета за последние годы признается эффективной.
Желаю всем абитуриентам, студентам, аспирантам, преподавателям и сотрудникам БГТУ достижения поставленных целей, реализации планов, новых свершений на благо университета!
Запланировано: посещения музея БГТУ, проход по студенческому городку, посещения учебной лаборатории Транснефть-БГТУ.
Группа 15-20 человек.