#Новости о фестивале

В Дальневосточном филиале Российского государственного университета правосудия имени В.М. Лебедева проходят мероприятия Фестиваля науки НАУКА 0+.

Это событие, призванное популяризировать науку и продемонстрировать её последние достижения, обещает стать ярким праздником знаний для студенчества, жителей и гостей города Хабаровска всех возрастов.

В рамках фестиваля Дальневосточный филиал РГУП имени В.М. Лебедева предложит беспрецедентно широкую программу, которая позволит каждому прикоснуться к миру исследований и открытий.

Посетителей ждут увлекательные выставки, зрелищные научные шоу, мастер-классы, лекции ведущих учёных, дискуссии и множество практических мероприятий.

«Мы очень рады вновь приветствовать Всероссийский фестиваль науки НАУКА 0+ на нашей площадке, третий раз наш Дальневосточный филиал Российского государственного университета правосудия имени В.М. Лебедева становится центром популяризации науки – отметил Константин Волков, директор филиала. – Наша главная задача – показать, что наука – это не скучно, а невероятно увлекательно, доступно и интересно. Мы стремимся вдохновить молодых людей на занятия наукой, дать им возможность узнать о последних открытиях и понять, как наука меняет мир вокруг нас. Уверен, что каждый найдет для себя что-то новое и удивительное».

Среди ключевых мероприятий Фестиваля лектории, конференции и круглые столы, а также выставки: Посетители смогут познакомиться с достижениями в области гуманитарных наук.

За подробностями следите на ресурсах университета.