#Новости о Фестивале

Подумайте о слове «наука». В вашем сознании уже крутятся образы сухих многоэтажных формул, лабораторных белых халатов и равнодушно мигающих электрических приборов?

Произнесенное же вслух «психология» у большинства воскресит в памяти яркие обложки книг, призывающих читателя не ныть, не тупить и предаваться тонкому искусству пофигизма. Психологи верят в магию утра и уборки, наука магию отрицает. Но как все обстоит на самом деле?

8 октября в рамках Всероссийского фестиваля NAUKA 0+ состоится Science Slam Psychology 2022, цель которого – доказать, что «наука» и «психология» не противоположности.

Science Slam Psychology ищет героев, которые способны совместить несовместимое и сделать невозможное возможным – доказать, что психологическая наука может быть интересной и актуальной, а главное – доступной каждому.

Стать важной частью просветительской миссии можно, если вы:

  • студент (учитесь на специалитете, в бакалавриате/магистратуре или являетесь выпускником 2022 года);
  • хотите поделиться своим ярким научным исследованием на психологическую тематику;
  • сможете менее чем за 10 минут представить его популярно, быстро и интересно;
  • сумеете выделить время для личных или онлайн встреч, необходимых для обсуждения вашей темы и выступления в целом.

Вы из другого города или даже страны? Расстояние – не помеха, так что смело заполняйте анкету! На время фестиваля вам будет предоставлено бесплатное проживание в Москве.

Все спикеры Science Slam получат бурные аплодисменты, киловатты позитивных эмоций, памятные призы и сертификаты с автографом ректора МГУ.

Ссылка на анкету: https://forms.gle/PdYv16Qbns4ceqQYA
Дедлайн подачи заявок – 10 сентября 2022!

Не знаете, что такое Science Slam? Переходите по ссылке: https://newtonew.com/science/science-slam-rocks

Остались вопросы? Смело пишите в личные сообщения группы Science Slam Psychology или на почту science.slam.psy@yandex.ru.