Москва Изменить
    ПОДРОБНЕЕ О МЕРОПРИЯТИИ
    Конкурс | Онлайн
    Елец
    10 октября 2020
    13:30 — 13:30
    Область знаний:
    • Другое
    Мероприятие уже прошло

    Участники
    Шахов Артем Александрович

    директор

    История физической культуры и спорта г. Ельца в XIX-XXI вв.)

    Мероприятие представляет собой теоретическое соревнование в вопросах истории физической культуры и спорта г. Ельца (XIX-XXI вв.), которое будет проходить в форме тестирования. Участники должны ответить на предложенные вопросы в течение определенного времени. При выполнении заданий в каждом случае необходимо выбрать один из четырех вариантов ответа. За каждый правильный ответ участник получает 1 балл. Победитель и призеры (2-3 место) определяются по наибольшему количеству набранных баллов. При равном количестве баллов преимущество отдается участнику, прошедшему тест за более короткий промежуток времени. 

    Конкурс будет проходит по трем возрастным группам: первая группа - учащиеся общеобразовательных и спортивных школ (5-9 кл.); вторая группа - учащиеся общеобразовательных и спортивных школ (10-11 кл.) и обучающиеся сузов; третья группа - обучавшиеся вузов.

    Победители и призеры будут определяться в каждой возрастной группе.

    Задачами мероприятия являются повышение краеведческих знаний в вопросах истории физической культуры и спорта; мотивация к занятиям физической культурой и спортом;стимулирование роста творческой и познавательной деятельности; определение наиболее подготовленных участников.
    загрузка карты...