Москва Изменить
    ПОДРОБНЕЕ О МЕРОПРИЯТИИ
    Конкурс
    Ульяновск
    05 октября 2017
    10:00 — 17:00
    06 октября 2017
    10:00 — 14:00
    Мероприятие уже прошло

    Участники
    Салахова Валентина Борисовна

    с.н.с.

    Инновационный потенциал молодежи - 2017

    Всероссийский фестиваль научного творчества

    «Инновационный потенциал молодежи - 2017»

    в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений УлГУ в 2017 году

    и при финансовой поддержке Минобрауки РФ

    Целью Фестиваля является формирование познавательных интересов; выявление и поддержка талантливой молодёжи; создание условий для раскрытия творческих способностей, расширение массовости и повышение результативности участия молодёжи в научно-техническом творчестве; содействие интеграции образования, науки и производства; расширение и ускорение использования результатов проектной деятельности в модернизации отечественной промышленности. Задачами Фестиваля является пропаганда инновационных форм и методов обучения; выявление талантливой молодёжи и создание условий для её дальнейшего интеллектуального и творческого развития; стимулирование у воспитанников, учащихся, обучающихся и студентов колледжей интереса к научно-технической деятельности; повышение конкурентоспособности молодёжных научно-технических исследований и разработок и содействие их продвижению.

    Общие положения

    1.     Всероссийский фестиваль научного творчества «Инновационный потенциал молодежи - 2017» пройдет с 02.10.2017г. по 10.10.2017г. в Ульяновском государственном университете.

    2.    Все желающие принять участие в Фестивале представляют по электронной почте конкурсную работу для отбора к участию. Конкурсные материалы должны быть представлены в срок до 20.09.2017 года (включительно) по электронной почте: Valentina_nauka@mail.ru (В имени файла указывается фамилия участника: Фестиваль_ИвановИИ).

    3.    По результатам проведения мероприятия будет издан сборник научных работ.

    4.    По итогам Фестиваля оргкомитет по представлению экспертного совета награждает лауреатов Фестиваля.

    загрузка карты...