FestivalNauki.ru
En Ru
cентябрь-ноябрь
176 городов
September – October
176 cities
12-14 октября 2018
МГУ | Экспоцентр | 90+ площадок
14–16 октября 2016
Центральная региональная площадка
28–30 октября 2016
ИРНИТУ, Сибэскпоцентр
14–15 октября 2016
Центральная региональная площадка
23 сентября - 8 октября 2017
«ДонЭкспоцентр», ДГТУ
октябрь-декабрь 2017
МВДЦ «Сибирь», Кванториум,
Вузы и научные площадки города
6-8 октября 2017
Самарский университет
27-29 октября
Кампус ДВФУ, ВГУЭС
30 сентября - 1 октября
Ледовый каток «Родные города»
21-22 сентября 2018 года
ВКК "Белэкспоцентр"
9-10 ноября 2018 года
Мурманский областной Дворец Культуры

Сообщение об ошибке

Это мероприятие уже прошло.

Международная научно-практическая конференция "Наука и творчество: взгляд молодых профессионалов"

Тольятти
Площадки в ВУЗах, музеях, научных центрах
17 мая 2012
12:00 — 17:00
Создал: 170273 / сб, 05/05/2012 - 16:02
конференция, научная школа

Секция 1. Развитие экономики сервиса: взгляд молодых специалистов.

Председатель: Скорниченко Н. Н., к.э.н., доцент, доцент кафедры «Экономика и управление».

Секретарь: Егоркина А. И., ассистент кафедры «Экономика и управление».

Секция 2. Финансы и кредит.

Председатель: Можанова И. И., к.э.н., доцент кафедры «Финансы и кредит».

Секретарь: Ярыгина Н. С., ассистент кафедры «Финансы и кредит».

Секция 3. Маркетинговые и управленческие аспекты развития предприятий торговли в современных условиях.

Председатель: Гутюк Е. Н., к.э.н., доцент, доцент кафедры «Экономика, организация и коммерческая деятельность».

Секретарь: Кузнецова Л. В., ассистент кафедры «Экономика, организация и коммерческая деятельность».

Секция 4. Бухгалтерский учет, анализ и аудит.

Председатель: Гуськова Т. Н., к.э.н., доцент, доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Секретарь: Васильева Е. А., к.э.н., старший преподаватель кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Секция 5. Менеджмент.

Председатель: Крайнева Р. К., к.э.н., доцент кафедры «Менеджмент».

Секретарь: Пуговкина Л. В., специалист кафедры «Менеджмент».

Секция 6. Использование информационных систем и технологий в деятельности предприятий.

Председатель: Марченко В. С., к.п.н., доцент, доцент кафедры «Прикладная информатика в экономике».

Секретарь: Филиппов В. М., ассистент кафедры «Прикладная информатика в экономике».

Секция 7. Таможенное дело и внешнеэкономическая деятельность в современной России.

Председатель: Мещерякова Е. В., к.э.н., доцент кафедры «Экономика и внешнеэкономическая деятельность»

Секретарь: Колодина О. Н., ассистент кафедры «Экономика и внешнеэкономическая деятельность»

Секция 8. Информационные технологии в сервисе.

Председатель: Жуков Г. П., к.т.н., доцент кафедры «Информационный и электронный сервис».

Секретарь: Данилова М. С., ассистент кафедры «Информационный и электронный сервис».

Секция 9. Телекоммуникационные и радиоэлектронные устройства и системы.

Председатель: Скобелева С. Н., к.т.н., доцент, доцент кафедры «Информационный и электронный сервис».

Секретарь: Рогозин А. Е., ассистент кафедры «Информационный и электронный сервис».

Секция 10. Современные технологии в сфере бытовых машин и приборов, в автосервисе и подготовке кадров.

Председатель: Горшков Б. М., д.т.н., доцент, заведующий кафедрой «Сервис технических и технологических систем».

Секретарь: Гончаров М. В., старший преподаватель кафедры «Сервис технических и технологических систем».

Секция 11. Управление качеством.

Председатель: Радюхина Г. В., к.т.н., доцент, доцент кафедры «Управление качеством и технологии в сервисе».

Секретарь: Крюкова Н.А., к.т.н., доцент, доцент кафедры «Управление качеством и технологии в сервисе».

Секция 12. Естественно-научные основы высоких технологий.

Председатель: Бочкарев А. И., д.п.н., профессор, заведующий кафедрой «Современное естествознание».

Секретарь: Попов Е. Н., ассистент кафедры «Современное естествознание».

Секция 13. Математические методы решения экономических и технических задач.

Председатель: Никитенко Т. В., к.ф.-м.н., доцент, заведующий кафедрой «Высшая математика».

Секретарь: Киричек Г. А., к.п.н., доцент кафедры «Высшая математика».

Секция 14. Разработка и исследование прогрессивных технологий и технических средств.

Председатель: Тереков В. Г., к.п.н., доцент кафедры «Общепрофессиональные технические дисциплины».

Секретарь: Полякова Е. В., ассистент кафедры «Общепрофессиональные технические дисциплины».

Секция 15. Социальная работа в современном обществе: состояние, проблемы и перспективы развития.

Председатель: Алифанова Л. И., к.м.н., доцент кафедры «Социальные технологии».

Секретарь: Калинина Д. С., старший преподаватель кафедры «Социальные технологии».

Секция 16. Связи с общественностью: состояние, проблемы и перспективы развития.

Председатель: Сапожникова И. В., к.ф.н., доцент кафедры «Социальные технологии».

Секретарь: Овсянникова Н. В., к.и.н., доцент, доцент кафедры «Социальные технологии».

Секция 17. Социально-культурный сервис: проблемы и перспективы.

Председатель: Бурая И. В.,  к. искусствовед., доцент кафедры «Социально-культурный сервис».

Секретарь: Розова Т. А., ассистент кафедры «Социально-культурный сервис».

Секция 18. Туризм.

Председатель: Коровина Н. П., директор ООО Туристско-экскурсионное агентство «Тольятти-Тур», старший преподаватель кафедры «Туризм и домоведение».

Сопредседатель: Семенов А. Е., к.п.н., старший преподаватель кафедры «Туризм и домоведение», специалист по спортивному досугу и туризму, заслуженный путешественник России.

Секретарь: Егорцева Н. А., старший преподаватель кафедры «Туризм и домоведение».

Секция 19. Русский язык и кросс-культурная иноязычная коммуникация.

Председатель: Хохленкова Л. А., к.п.н., доцент кафедры «Русский и иностранный языки».

Сопредседатель: Юхненко Л. В., к.п.н., доцент кафедры «Русский и иностранный языки».

Сопредседатель: Бутахина Л. А., старший преподаватель кафедры «Русский и иностранный языки».

Секретарь: Филиппова А. В., старший преподаватель кафедры «Русский и иностранный языки».

Секция 20. История.

Председатель: Дубовиков А. М., д.и.н., доцент кафедры «Отечественная история и правоведение».

Секретарь: Обухович С. А., к.и.н., доцент кафедры «Отечественная история и правоведение».

Секция 21. Правоведение.

Председатель: Дементьева Т. Ю., к.ю.н., доцент кафедры «Отечественная история и правоведение».

Секретарь: Иванов А. А., к.ю.н., старший преподаватель кафедры «Отечественная история и правоведение».

Секция 22. Философия и культурология.

Председатель: Алехина Н.В., к.и.н., старший преподаватель кафедры «Философия и культурология».

Секретарь:  Николенко Н. В., аспирант ФГБОУ ВПО «ПВГУС».

Секция 23. Актуальные проблемы физической культуры и спорта.

Председатель: Коновалова Л.А., к.п.н., доцент кафедры «Физическое воспитание».

Секретарь: Сурнин Д. И., ассистент кафедры «Физическое воспитание».

Секция 24. Дизайн.

Председатель:  Григорьева Э. И., к.п.н., доцент кафедры «Дизайн и художественное проектирование изделий».

Секретарь: Лазарева М.С. ассистент кафедры «Дизайн и художественное проектирование изделий».

Секция 25. Изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

Председатель: Пилясов Ю. И., к.п.н., доцент кафедры «Декоративно-прикладное искусство».

Секретарь: Дараган Е., студентка ФГБОУ ВПО «ПВГУС».

Секция 26. Актуальные проблемы социально-культурной сферы глазами молодых.

Председатель: Кашина М. В., к.п.н., директор Филиала ФГБОУ ВПО «ПВГУС» в г. Сызрани.

Секретарь: Голубева Т. А., к.псих.н., заместитель директора Филиала ФГБОУ ВПО «ПВГУС» в г. Сызрани.

 

Иные мероприятия конференции:

1. Круглый стол «Теоретические и практические аспекты товароведения и экспертизы товаров».

Координатор: Кукина С. Д., к.э.н., доцент кафедры «Экономика, организация и коммерческая деятельность».

Секретарь: Аппанова Ю. Э., ассистент кафедры «Экономика, организация и коммерческая деятельность»;

2. Круглый стол «Проблемы психологической безопасности личности в современном мире».

Руководитель круглого стола: Матвеева Н. Н., психолог университета;

3. Инновационная молодежная площадка.

Координатор: Зайцев А., выпускник ФГБОУ ВПО «ПВГУС» по специальности «Социальная работа»;

4. Презентация проектов школы дизайна ФГБОУ ВПО «ПВГУС».

Координаторы:

Вишневская Е. В., к.п.н., доцент, заведующий кафедрой «Декоративно-прикладное искусство»;

Краснощеков В. А., старший преподаватель кафедры «Декоративно-прикладное искусство».

5. Научно-исследовательский семинар «Современные методы и средства решения математических и прикладных задач».

Модераторы:

Воловач В. И., к.т.н., доцент, заведующий кафедрой «Информационный и электронный сервис»;

Шакурский М. В., к.т.н., заведующий лабораторией ФГБОУ ВПО «ПВГУС»

 

Область знаний:
Целевая аудитория:
студенты
Адрес:
445677, Тольятти, ул. Гагарина, д.4
Телефон для справок в дни Фестиваля:
+7(8482)26-45-61
Ведущий:
Стрелкова Наталья Владимировна
Это событие на карте:
Включите Javascript для просмотра карты.

Добавьте свой комментарий

Plain text

  • Переносы строк и абзацы формируются автоматически
  • Разрешённые HTML-теги: <p> <br>
LiveJournal
Регистрация

Другие мероприятия в этом городе

Показать все мероприятия в этом городе

Новости в фейсбук